Motorola Edge 70 Max vs Xiaomi 17 Pro
Motorola Edge 70 Max (2026) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5, а Xiaomi 17 Pro (2025) — на Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5; ориентировочные цены — $500 и $825. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Xiaomi 17 Pro — 86/100 против 75/100 (разница 11 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Motorola Edge 70 Max (7100 мА·ч против 6300); в AnTuTu быстрее Xiaomi 17 Pro (3 569 354 против 3 068 952); Xiaomi 17 Pro заметно легче (192 г против 221 г).
Motorola Edge 70 Max
Xiaomi 17 Pro
- Больше батарея: 7100 vs 6300 mAh
- Выше частота экрана: 144Hz vs 120Hz
- Дешевле: $500 vs $825
- Лучше экран (99/100 vs 85/100)
- Выше AnTuTu: 3569354 vs 3068952
- Лучше Geekbench Single: 3310 vs 2903
- Лучше Geekbench Multi: 10070 vs 9602
- Быстрее зарядка: 100W vs 90W
- Быстрее беспроводная зарядка: 50W vs 25W
- Легче: 192г vs 221г
- Выше производительность (95/100 vs 91/100)
- Лучше камера (81/100 vs 40/100)
- Дольше автономность (84/100 vs 80/100)
- Лучше портативность (64/100 vs 43/100)
- Лучшее соотношение цена/качество (84/100 vs 76/100)
В сравнении Motorola Edge 70 Max vs Xiaomi 17 Pro, Xiaomi 17 Pro набирает на 11 баллов больше (86/100 против 75/100). По категории «камера» лидирует Xiaomi 17 Pro (81/100 vs 40/100). По категории «производительность» Xiaomi 17 Pro и Motorola Edge 70 Max практически равны (95/100 vs 91/100). По категории «экран» Motorola Edge 70 Max немного лучше (99/100 vs 85/100). По категории «камера» Xiaomi 17 Pro значительно превосходит Motorola Edge 70 Max (81/100 vs 40/100). По категории «батарея» Xiaomi 17 Pro и Motorola Edge 70 Max практически равны (84/100 vs 80/100). По категории «портативность» Xiaomi 17 Pro заметно опережает Motorola Edge 70 Max (64/100 vs 43/100). По категории «цена/качество» Xiaomi 17 Pro немного лучше (84/100 vs 76/100).
| Характеристика | Motorola Edge 70 Max | Xiaomi 17 Pro | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 | |
| AnTuTu | 3068952 | 3569354 | |
| Geekbench Single | 2903 | 3310 | |
| Geekbench Multi | 9602 | 10070 | |
| Экран | 6.8" LTPO AMOLED | 6.3" LTPO AMOLED | |
| Разрешение | 1440x3168 | 2656x1220 | |
| Частота экрана | 144 Hz | 120 Hz | |
| Батарея | 7100 mAh | 6300 mAh | |
| Зарядка | 90W | 100W | |
| Беспроводная зарядка | 25W | 50W | |
| Основная камера | 50 MP | 50 MP | |
| Ультраширик | 8 MP | 50 MP | |
| Телефото | 0 MP | 50 MP | |
| Фронтальная камера | 32 MP | 50 MP | |
| ОЗУ | 8GB / 12GB | 12GB / 16GB | |
| Накопитель | 256GB | 256GB / 512GB / 1TB | |
| ОС | Android 16 | Android 16 / HyperOS 3 | |
| Яркость (пик) | 7000 нит | 3500 нит | |
| NFC | есть | есть | |
| Защита | IP68/IP69 | IP68 | |
| Габариты | 164.0×77.0×8.3 мм | 151.1×71.8×8.0 мм | |
| Вес | 221 г | 192 г | |
| Цена | $500 | $825 |
Motorola Edge 70 Max
- Основная: 50MP f/1.8
- Ультраширик: 8MP
- Фронтальная: 32MP
Xiaomi 17 Pro
- Основная: 50MP f/f/1.7
- Ультраширик: 50MP
- Телефото: 50MP
- Фронтальная: 50MP
Motorola Edge 70 Max
- 6.8" LTPO AMOLED
- Разрешение: 1440x3168
- Частота: 144 Hz
Xiaomi 17 Pro
- 6.3" LTPO AMOLED
- Разрешение: 2656x1220
- Частота: 120 Hz
Motorola Edge 70 Max
- 7100 мАч
- Проводная: 90W
- Беспроводная: 25W
Xiaomi 17 Pro
- 6300 мАч
- Проводная: 100W
- Беспроводная: 50W
Мы сравнили Motorola Edge 70 Max и Xiaomi 17 Pro, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Xiaomi 17 Pro опережает Motorola Edge 70 Max на 14.0% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Разница в цене: $325. Motorola Edge 70 Max дешевле на $325.
производительность
По категории «производительность» Xiaomi 17 Pro и Motorola Edge 70 Max практически равны (95/100 vs 91/100).
экран
По категории «экран» Motorola Edge 70 Max немного лучше (99/100 vs 85/100).
камера
По категории «камера» Xiaomi 17 Pro значительно превосходит Motorola Edge 70 Max (81/100 vs 40/100).
батарея
По категории «батарея» Xiaomi 17 Pro и Motorola Edge 70 Max практически равны (84/100 vs 80/100).
портативность
По категории «портативность» Xiaomi 17 Pro заметно опережает Motorola Edge 70 Max (64/100 vs 43/100).
цена/качество
По категории «цена/качество» Xiaomi 17 Pro немного лучше (84/100 vs 76/100).
Что лучше: Motorola Edge 70 Max или Xiaomi 17 Pro?
Xiaomi 17 Pro заметно лучше Motorola Edge 70 Max — разница составляет 11 баллов в общем рейтинге.
Какой рейтинг у Motorola Edge 70 Max и Xiaomi 17 Pro?
Motorola Edge 70 Max имеет рейтинг MobileRank 75/100, Xiaomi 17 Pro — 86/100.
Какая камера лучше: Motorola Edge 70 Max или Xiaomi 17 Pro?
По оценке камеры лидирует Xiaomi 17 Pro (81/100 vs 40/100).
Стоит ли выбирать Motorola Edge 70 Max вместо Xiaomi 17 Pro?
Motorola Edge 70 Max лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность, экономных покупателей. Xiaomi 17 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.