Honor 600 Pro vs Realme GT7 Pro Racing

Honor 600 Pro (2026) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite, а Realme GT7 Pro Racing (2025) — на Qualcomm Snapdragon 8 Elite. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Honor 600 Pro — 84/100 против 70/100 (разница 14 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Honor 600 Pro (7000 мА·ч против 6500); основная камера 200 Мп против 50 Мп; в AnTuTu быстрее Realme GT7 Pro Racing (3 126 402 против 3 038 473); Honor 600 Pro заметно легче (190 г против 218 г).

Honor 600 Pro заметно лучше Realme GT7 Pro Racing — разница составляет 14 баллов в общем рейтинге.

Сравнение профилей

Оценки по категориям

Honor 600 Pro

Производительность 91
Экран 83
Камера 78
Батарея 83
Портативность 69
Цена/Качество 86

Realme GT7 Pro Racing

Производительность 91
Экран 84
Камера 35
Батарея 74
Портативность 42
Цена/Качество —

Чем Honor 600 Pro лучше?

  • Больше батарея: 7000 vs 6500 mAh
  • Лучше основная камера: 200MP vs 50MP
  • Легче: 190г vs 218г

  • Лучше камера (78/100 vs 35/100)
  • Дольше автономность (83/100 vs 74/100)
  • Лучше портативность (69/100 vs 42/100)

Чем Realme GT7 Pro Racing лучше?

  • Выше AnTuTu: 3126402 vs 3038473
  • Быстрее зарядка: 120W vs 80W

  • Лучше экран (84/100 vs 83/100)

Вердикт сравнения

В сравнении Honor 600 Pro vs Realme GT7 Pro Racing, Honor 600 Pro набирает на 14 баллов больше (84/100 против 70/100). По категории «камера» лидирует Honor 600 Pro (78/100 vs 35/100). По категории «производительность» оба устройства на одном уровне — 91/100. По категории «экран» Realme GT7 Pro Racing и Honor 600 Pro практически равны (84/100 vs 83/100). По категории «камера» Honor 600 Pro значительно превосходит Realme GT7 Pro Racing (78/100 vs 35/100). По категории «батарея» Honor 600 Pro немного лучше (83/100 vs 74/100). По категории «портативность» Honor 600 Pro заметно опережает Realme GT7 Pro Racing (69/100 vs 42/100).

Honor 600 Pro: Honor 600 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.
Realme GT7 Pro Racing: Realme GT7 Pro Racing лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.

Сравнение характеристик

Характеристика Honor 600 Pro Realme GT7 Pro Racing
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite Qualcomm Snapdragon 8 Elite
AnTuTu 3038473 3126402
Geekbench Single 3013 3013
Geekbench Multi 9287 9287
Экран 6.6" OLED LTPS 6.8" LTPO AMOLED
Разрешение 2600x1200 1264x2780
Частота экрана 120 Hz 120 Hz
Батарея 7000 mAh 6500 mAh
Зарядка 80W 120W
Беспроводная зарядка 50W 0W
Основная камера 200 MP 50 MP
Ультраширик 12 MP 8 MP
Телефото 50 MP 0 MP
Фронтальная камера 50 MP 16 MP
ОЗУ 12GB 12GB / 16GB
Накопитель 512GB 256GB / 512GB
ОС Android 16 Android 15, Realme UI 6.0
Яркость (пик) 6500 нит 6000 нит
NFC есть есть
Защита IP68 IP68
Габариты — 162.5×76.9×8.6 мм
Вес 190 г 218 г
Цена на старте $549 —

Сравнение камер

Honor 600 Pro

  • Основная: 200MP f/1.9
  • Ультраширик: 12MP
  • Телефото: 50MP
  • Фронтальная: 50MP
78
камера

Realme GT7 Pro Racing

  • Основная: 50MP f/1.8
  • Ультраширик: 8MP
  • Фронтальная: 16MP
35
камера

Сравнение экранов

Honor 600 Pro

  • 6.6" OLED LTPS
  • Разрешение: 2600x1200
  • Частота: 120 Hz
83
экран

Realme GT7 Pro Racing

  • 6.8" LTPO AMOLED
  • Разрешение: 1264x2780
  • Частота: 120 Hz
84
экран

Батарея и зарядка

Honor 600 Pro

  • 7000 мАч
  • Тест NanoReview: веб-сёрфинг 11:25 ч, общая 29:53 ч
  • Проводная: 80W
  • Беспроводная: 50W
83
батарея

Realme GT7 Pro Racing

  • 6500 мАч
  • Проводная: 120W
  • Нет беспроводной зарядки
74
батарея

Совокупная оценка производительности

Мы сравнили Honor 600 Pro и Realme GT7 Pro Racing, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.

Honor 600 Pro Qualcomm Snapdragon 8 Elite
84/100
3038473 AnTuTu
Realme GT7 Pro Racing Qualcomm Snapdragon 8 Elite
70/100 +2.8%
3126402 AnTuTu

Realme GT7 Pro Racing опережает Honor 600 Pro на 2.8% в нашем суммарном рейтинге производительности.

Бенчмарки

Цены на старте и где смотреть сегодняшние

Realme GT7 Pro Racing

Цена неизвестна

Подробный анализ по категориям

производительность

По категории «производительность» оба устройства на одном уровне — 91/100.

экран

По категории «экран» Realme GT7 Pro Racing и Honor 600 Pro практически равны (84/100 vs 83/100).

камера

По категории «камера» Honor 600 Pro значительно превосходит Realme GT7 Pro Racing (78/100 vs 35/100).

батарея

По категории «батарея» Honor 600 Pro немного лучше (83/100 vs 74/100).

портативность

По категории «портативность» Honor 600 Pro заметно опережает Realme GT7 Pro Racing (69/100 vs 42/100).

Часто задаваемые вопросы

Что лучше: Honor 600 Pro или Realme GT7 Pro Racing?

Honor 600 Pro заметно лучше Realme GT7 Pro Racing — разница составляет 14 баллов в общем рейтинге.

Какой рейтинг у Honor 600 Pro и Realme GT7 Pro Racing?

Honor 600 Pro имеет рейтинг MobileRank 84/100, Realme GT7 Pro Racing — 70/100.

Какая камера лучше: Honor 600 Pro или Realme GT7 Pro Racing?

По оценке камеры лидирует Honor 600 Pro (78/100 vs 35/100).

Стоит ли выбирать Honor 600 Pro вместо Realme GT7 Pro Racing?

Honor 600 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность, экономных покупателей. Realme GT7 Pro Racing лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.