Google Pixel 9 vs Infinix GT 50 Pro
Google Pixel 9 (2024) работает на процессоре Google Tensor G4, а Infinix GT 50 Pro (2026) — на MediaTek Dimensity 8400 Ultimate; ориентировочные цены — $799 и $349. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Google Pixel 9 — 69/100 против 65/100 (разница 4 балла). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Infinix GT 50 Pro (6500 мА·ч против 4700); в AnTuTu быстрее Infinix GT 50 Pro (2 137 843 против 1 561 427).
Google Pixel 9
Infinix GT 50 Pro
- Лучше Geekbench Single: 1850 vs 1579
- Легче: 198г vs 200г
- Лучше камера (75/100 vs 31/100)
- Выше AnTuTu: 2137843 vs 1561427
- Лучше Geekbench Multi: 6100 vs 4900
- Больше батарея: 6500 vs 4700 mAh
- Быстрее зарядка: 45W vs 27W
- Выше частота экрана: 144Hz vs 120Hz
- Быстрее беспроводная зарядка: 30W vs 15W
- Дешевле: $349 vs $799
- Выше производительность (77/100 vs 73/100)
- Дольше автономность (69/100 vs 46/100)
- Лучше экран (92/100 vs 82/100)
- Лучше портативность (60/100 vs 55/100)
- Лучшее соотношение цена/качество (70/100 vs 50/100)
В сравнении Google Pixel 9 vs Infinix GT 50 Pro, Google Pixel 9 набирает на 4 баллов больше (69/100 против 65/100). По категории «камера» лидирует Google Pixel 9 (75/100 vs 31/100). По категории «батарея» лидирует Infinix GT 50 Pro (69/100 vs 46/100). По категории «цена/качество» лидирует Infinix GT 50 Pro (70/100 vs 50/100). По категории «производительность» Infinix GT 50 Pro и Google Pixel 9 практически равны (77/100 vs 73/100). По категории «экран» Infinix GT 50 Pro немного лучше (92/100 vs 82/100). По категории «камера» Google Pixel 9 значительно превосходит Infinix GT 50 Pro (75/100 vs 31/100). По категории «батарея» Infinix GT 50 Pro заметно опережает Google Pixel 9 (69/100 vs 46/100). По категории «портативность» Infinix GT 50 Pro немного лучше (60/100 vs 55/100). По категории «цена/качество» Infinix GT 50 Pro заметно опережает Google Pixel 9 (70/100 vs 50/100).
| Характеристика | Google Pixel 9 | Infinix GT 50 Pro | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Google Tensor G4 | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate | |
| AnTuTu | 1561427 | 2137843 | |
| Geekbench Single | 1850 | 1579 | |
| Geekbench Multi | 4900 | 6100 | |
| Экран | 6.3" Actua OLED | 6.8" AMOLED | |
| Разрешение | 2424x1080 | 1208x2644 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 144 Hz | |
| Батарея | 4700 mAh | 6500 mAh | |
| Зарядка | 27W | 45W | |
| Беспроводная зарядка | 15W | 30W | |
| DXOMark (камера) | 143 | — | |
| Основная камера | 50 MP | 50 MP | |
| Ультраширик | 48 MP | 0 MP | |
| Фронтальная камера | 10 MP | 13 MP | |
| ОЗУ | 12GB | 12GB | |
| Накопитель | 128GB / 256GB | 256GB / 512GB | |
| ОС | Android 14 | Android 15 | |
| Яркость (пик) | 2700 нит | 4500 нит | |
| NFC | есть | есть | |
| Защита | IP68 | IP64 | |
| Габариты | 152.8×72.0×8.5 мм | — | |
| Вес | 198 г | 200 г | |
| Цена | $799 | $349 |
Google Pixel 9
- Основная: 50MP f/f/1.68
- Ультраширик: 48MP
- Фронтальная: 10MP
Infinix GT 50 Pro
- Основная: 50MP f/f/1.8
- Фронтальная: 13MP
Google Pixel 9
- 6.3" Actua OLED
- Разрешение: 2424x1080
- Частота: 120 Hz
Infinix GT 50 Pro
- 6.8" AMOLED
- Разрешение: 1208x2644
- Частота: 144 Hz
Google Pixel 9
- 4700 мАч
- Проводная: 27W
- Беспроводная: 15W
Infinix GT 50 Pro
- 6500 мАч
- Проводная: 45W
- Беспроводная: 30W
Мы сравнили Google Pixel 9 и Infinix GT 50 Pro, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Infinix GT 50 Pro опережает Google Pixel 9 на 27.0% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Разница в цене: $450. Infinix GT 50 Pro дешевле на $450.
производительность
По категории «производительность» Infinix GT 50 Pro и Google Pixel 9 практически равны (77/100 vs 73/100).
экран
По категории «экран» Infinix GT 50 Pro немного лучше (92/100 vs 82/100).
камера
По категории «камера» Google Pixel 9 значительно превосходит Infinix GT 50 Pro (75/100 vs 31/100).
батарея
По категории «батарея» Infinix GT 50 Pro заметно опережает Google Pixel 9 (69/100 vs 46/100).
портативность
По категории «портативность» Infinix GT 50 Pro немного лучше (60/100 vs 55/100).
цена/качество
По категории «цена/качество» Infinix GT 50 Pro заметно опережает Google Pixel 9 (70/100 vs 50/100).
Что лучше: Google Pixel 9 или Infinix GT 50 Pro?
Google Pixel 9 немного опережает Infinix GT 50 Pro — разница всего 4 баллов, оба устройства близки по уровню.
Какой рейтинг у Google Pixel 9 и Infinix GT 50 Pro?
Google Pixel 9 имеет рейтинг MobileRank 69/100, Infinix GT 50 Pro — 65/100.
Какая камера лучше: Google Pixel 9 или Infinix GT 50 Pro?
По оценке камеры лидирует Google Pixel 9 (75/100 vs 31/100).
Стоит ли выбирать Google Pixel 9 вместо Infinix GT 50 Pro?
Google Pixel 9 лучше подойдёт для активных пользователей. Infinix GT 50 Pro лучше подойдёт для активных пользователей.