Nubia Red Magic 10S Pro+ vs Vivo iQOO 15T
Nubia Red Magic 10S Pro+ (2025) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite, а Vivo iQOO 15T (2026) — на MediaTek Dimensity 9500; ориентировочные цены — $799 и $499. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Vivo iQOO 15T — 82/100 против 78/100 (разница 4 балла). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Vivo iQOO 15T (8000 мА·ч против 7050); основная камера 50 Мп против 200 Мп; в AnTuTu быстрее Vivo iQOO 15T (3 815 522 против 3 119 308).
Nubia Red Magic 10S Pro+
Vivo iQOO 15T
- Быстрее зарядка: 165W vs 100W
- Дольше автономность (90/100 vs 75/100)
- Выше AnTuTu: 3815522 vs 3119308
- Лучше Geekbench Single: 3228 vs 3041
- Лучше Geekbench Multi: 9553 vs 9494
- Больше батарея: 8000 vs 7050 mAh
- Лучше основная камера: 200MP vs 50MP
- Легче: 216г vs 229г
- Дешевле: $499 vs $799
- Выше производительность (95/100 vs 92/100)
- Лучше камера (65/100 vs 52/100)
- Лучше экран (99/100 vs 93/100)
- Лучше портативность (44/100 vs 30/100)
- Лучшее соотношение цена/качество (90/100 vs 68/100)
В сравнении Nubia Red Magic 10S Pro+ vs Vivo iQOO 15T, Vivo iQOO 15T набирает на 4 баллов больше (82/100 против 78/100). По категории «камера» лидирует Vivo iQOO 15T (65/100 vs 52/100). По категории «батарея» лидирует Nubia Red Magic 10S Pro+ (90/100 vs 75/100). По категории «цена/качество» лидирует Vivo iQOO 15T (90/100 vs 68/100). По категории «производительность» Vivo iQOO 15T и Nubia Red Magic 10S Pro+ практически равны (95/100 vs 92/100). По категории «экран» Vivo iQOO 15T немного лучше (99/100 vs 93/100). По категории «камера» Vivo iQOO 15T немного лучше (65/100 vs 52/100). По категории «батарея» Nubia Red Magic 10S Pro+ заметно опережает Vivo iQOO 15T (90/100 vs 75/100). По категории «портативность» Vivo iQOO 15T немного лучше (44/100 vs 30/100). По категории «цена/качество» Vivo iQOO 15T заметно опережает Nubia Red Magic 10S Pro+ (90/100 vs 68/100).
| Характеристика | Nubia Red Magic 10S Pro+ | Vivo iQOO 15T | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite | MediaTek Dimensity 9500 | |
| AnTuTu | 3119308 | 3815522 | |
| Geekbench Single | 3041 | 3228 | |
| Geekbench Multi | 9494 | 9553 | |
| Экран | 6.8" AMOLED | 6.8" LTPO AMOLED | |
| Разрешение | 1216x2688 | 1440x3168 | |
| Частота экрана | 144 Hz | 144 Hz | |
| Батарея | 7050 mAh | 8000 mAh | |
| Зарядка | 165W | 100W | |
| Основная камера | 50 MP | 200 MP | |
| Ультраширик | 50 MP | 50 MP | |
| Фронтальная камера | 16 MP | 16 MP | |
| ОЗУ | 16GB / 24GB | 12GB / 16GB | |
| Накопитель | 512GB / 1TB | 256GB / 512GB / 1TB | |
| ОС | Android 15 | Android 16 | |
| NFC | — | есть | |
| Защита | — | IP68 | |
| Вес | 229 г | 216 г | |
| Цена | $799 | $499 |
Nubia Red Magic 10S Pro+
- Основная: 50MP f/f/1.88
- Ультраширик: 50MP
- Фронтальная: 16MP
Vivo iQOO 15T
- Основная: 200MP f/f/1.8
- Ультраширик: 50MP
- Фронтальная: 16MP
Nubia Red Magic 10S Pro+
- 6.8" AMOLED
- Разрешение: 1216x2688
- Частота: 144 Hz
Vivo iQOO 15T
- 6.8" LTPO AMOLED
- Разрешение: 1440x3168
- Частота: 144 Hz
Nubia Red Magic 10S Pro+
- 7050 мАч
- Проводная: 165W
- Беспроводная зарядка: нет данных
Vivo iQOO 15T
- 8000 мАч
- Проводная: 100W
- Нет беспроводной зарядки
Мы сравнили Nubia Red Magic 10S Pro+ и Vivo iQOO 15T, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Vivo iQOO 15T опережает Nubia Red Magic 10S Pro+ на 18.2% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Разница в цене: $300. Vivo iQOO 15T дешевле на $300.
производительность
По категории «производительность» Vivo iQOO 15T и Nubia Red Magic 10S Pro+ практически равны (95/100 vs 92/100).
экран
По категории «экран» Vivo iQOO 15T немного лучше (99/100 vs 93/100).
камера
По категории «камера» Vivo iQOO 15T немного лучше (65/100 vs 52/100).
батарея
По категории «батарея» Nubia Red Magic 10S Pro+ заметно опережает Vivo iQOO 15T (90/100 vs 75/100).
портативность
По категории «портативность» Vivo iQOO 15T немного лучше (44/100 vs 30/100).
цена/качество
По категории «цена/качество» Vivo iQOO 15T заметно опережает Nubia Red Magic 10S Pro+ (90/100 vs 68/100).
Что лучше: Nubia Red Magic 10S Pro+ или Vivo iQOO 15T?
Vivo iQOO 15T немного опережает Nubia Red Magic 10S Pro+ — разница всего 4 баллов, оба устройства близки по уровню.
Какой рейтинг у Nubia Red Magic 10S Pro+ и Vivo iQOO 15T?
Nubia Red Magic 10S Pro+ имеет рейтинг MobileRank 78/100, Vivo iQOO 15T — 82/100.
Какая камера лучше: Nubia Red Magic 10S Pro+ или Vivo iQOO 15T?
По оценке камеры лидирует Vivo iQOO 15T (65/100 vs 52/100).
Стоит ли выбирать Nubia Red Magic 10S Pro+ вместо Vivo iQOO 15T?
Nubia Red Magic 10S Pro+ лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность. Vivo iQOO 15T лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.