Nubia Red Magic 10 Pro vs Realme GT Neo 3T
Nubia Red Magic 10 Pro (2025) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite, а Realme GT Neo 3T (2022) — на Qualcomm Snapdragon 870 5G. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Nubia Red Magic 10 Pro — 73/100 против 58/100 (разница 15 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Nubia Red Magic 10 Pro (7050 мА·ч против 5000); основная камера 50 Мп против 64 Мп; в AnTuTu быстрее Nubia Red Magic 10 Pro (3 289 721 против 1 010 069); Realme GT Neo 3T заметно легче (194 г против 229 г).
Nubia Red Magic 10 Pro
Realme GT Neo 3T
- Выше AnTuTu: 3289721 vs 1010069
- Лучше Geekbench Single: 3041 vs 1298
- Лучше Geekbench Multi: 9494 vs 3520
- Больше батарея: 7050 vs 5000 mAh
- Быстрее зарядка: 100W vs 80W
- Выше производительность (92/100 vs 61/100)
- Лучше камера (52/100 vs 43/100)
- Дольше автономность (72/100 vs 56/100)
- Лучше основная камера: 64MP vs 50MP
- Легче: 194г vs 229г
- Лучше портативность (55/100 vs 32/100)
В сравнении Nubia Red Magic 10 Pro vs Realme GT Neo 3T, Nubia Red Magic 10 Pro набирает на 15 баллов больше (73/100 против 58/100). По категории «производительность» лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (92/100 vs 61/100). По категории «батарея» лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (72/100 vs 56/100). По категории «производительность» Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Realme GT Neo 3T (92/100 vs 61/100). По категории «экран» оба устройства на одном уровне — 80/100. По категории «камера» Nubia Red Magic 10 Pro немного лучше (52/100 vs 43/100). По категории «батарея» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Realme GT Neo 3T (72/100 vs 56/100). По категории «портативность» Realme GT Neo 3T заметно опережает Nubia Red Magic 10 Pro (55/100 vs 32/100).
| Характеристика | Nubia Red Magic 10 Pro | Realme GT Neo 3T | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite | Qualcomm Snapdragon 870 5G | |
| AnTuTu | 3289721 | 1010069 | |
| Geekbench Single | 3041 | 1298 | |
| Geekbench Multi | 9494 | 3520 | |
| Экран | 6.8" AMOLED | 6.6" AMOLED | |
| Разрешение | 2480x1116 | 1080x2400 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 120 Hz | |
| Батарея | 7050 mAh | 5000 mAh | |
| Зарядка | 100W | 80W | |
| Основная камера | 50 MP | 64 MP | |
| Ультраширик | 50 MP | 8 MP | |
| Фронтальная камера | 16 MP | 16 MP | |
| ОЗУ | 12GB / 16GB / 24GB | 8GB | |
| Накопитель | 256GB / 512GB / 1TB | 128GB / 256GB | |
| ОС | Android 15 | Android 12, Realme UI 3.0 | |
| Яркость (пик) | 2000 нит | 1300 нит | |
| NFC | есть | есть | |
| Габариты | 163.4×76.1×8.9 мм | 162.9×75.8×8.7 мм | |
| Вес | 229 г | 194 г | |
| Цена на старте | $549 | — |
Nubia Red Magic 10 Pro
- Основная: 50MP f/f/1.6
- Ультраширик: 50MP
- Фронтальная: 16MP
Realme GT Neo 3T
- Основная: 64MP f/f/1.8
- Ультраширик: 8MP
- Фронтальная: 16MP
Nubia Red Magic 10 Pro
- 6.8" AMOLED
- Разрешение: 2480x1116
- Частота: 120 Hz
Realme GT Neo 3T
- 6.6" AMOLED
- Разрешение: 1080x2400
- Частота: 120 Hz
Nubia Red Magic 10 Pro
- 7050 мАч
- Тест NanoReview: веб-сёрфинг 11:38 ч, общая 28:35 ч
- Проводная: 100W
- Нет беспроводной зарядки
Realme GT Neo 3T
- 5000 мАч
- Проводная: 80W
- Нет беспроводной зарядки
Мы сравнили Nubia Red Magic 10 Pro и Realme GT Neo 3T, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Nubia Red Magic 10 Pro опережает Realme GT Neo 3T на 225.7% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Realme GT Neo 3T
Цена неизвестнапроизводительность
По категории «производительность» Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Realme GT Neo 3T (92/100 vs 61/100).
экран
По категории «экран» оба устройства на одном уровне — 80/100.
камера
По категории «камера» Nubia Red Magic 10 Pro немного лучше (52/100 vs 43/100).
батарея
По категории «батарея» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Realme GT Neo 3T (72/100 vs 56/100).
портативность
По категории «портативность» Realme GT Neo 3T заметно опережает Nubia Red Magic 10 Pro (55/100 vs 32/100).
Что лучше: Nubia Red Magic 10 Pro или Realme GT Neo 3T?
Nubia Red Magic 10 Pro заметно лучше Realme GT Neo 3T — разница составляет 15 баллов в общем рейтинге.
Какой рейтинг у Nubia Red Magic 10 Pro и Realme GT Neo 3T?
Nubia Red Magic 10 Pro имеет рейтинг MobileRank 73/100, Realme GT Neo 3T — 58/100.
Какая камера лучше: Nubia Red Magic 10 Pro или Realme GT Neo 3T?
По оценке камеры лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (52/100 vs 43/100).
Что мощнее: Nubia Red Magic 10 Pro или Realme GT Neo 3T?
По производительности лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (92/100 vs 61/100).
Стоит ли выбирать Nubia Red Magic 10 Pro вместо Realme GT Neo 3T?
Nubia Red Magic 10 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей. Realme GT Neo 3T лучше подойдёт для активных пользователей.