Nokia G400 vs Nubia Red Magic 10 Pro

Nokia G400 (2022) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 480+ 5G, а Nubia Red Magic 10 Pro (2025) — на Qualcomm Snapdragon 8 Elite. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Nubia Red Magic 10 Pro — 73/100 против 43/100 (разница 30 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Nubia Red Magic 10 Pro (7050 мА·ч против 5000); основная камера 48 Мп против 50 Мп; в AnTuTu быстрее Nubia Red Magic 10 Pro (3 289 721 против 477 542); Nokia G400 заметно легче (198 г против 229 г).

Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Nokia G400 с разницей в 30 баллов (73/100 vs 43/100).
Сравнение профилей
Оценки по категориям
Nokia G400
Производительность 41
Экран 66
Камера 33
Батарея 43
Портативность 51
Цена/Качество
Nubia Red Magic 10 Pro
Производительность 92
Экран 80
Камера 52
Батарея 72
Портативность 32
Цена/Качество 66
Чем Nokia G400 лучше?
  • Легче: 198г vs 229г

  • Лучше портативность (51/100 vs 32/100)
Чем Nubia Red Magic 10 Pro лучше?
  • Выше AnTuTu: 3289721 vs 477542
  • Лучше Geekbench Single: 3041 vs 746
  • Лучше Geekbench Multi: 9494 vs 1816
  • Больше батарея: 7050 vs 5000 mAh
  • Быстрее зарядка: 100W vs 20W
  • Лучше основная камера: 50MP vs 48MP

  • Выше производительность (92/100 vs 41/100)
  • Лучше камера (52/100 vs 33/100)
  • Дольше автономность (72/100 vs 43/100)
  • Лучше экран (80/100 vs 66/100)
Вердикт сравнения

В сравнении Nokia G400 vs Nubia Red Magic 10 Pro, Nubia Red Magic 10 Pro набирает на 30 баллов больше (73/100 против 43/100). По категории «производительность» лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (92/100 vs 41/100). По категории «камера» лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (52/100 vs 33/100). По категории «батарея» лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (72/100 vs 43/100). По категории «производительность» Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Nokia G400 (92/100 vs 41/100). По категории «экран» Nubia Red Magic 10 Pro немного лучше (80/100 vs 66/100). По категории «камера» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Nokia G400 (52/100 vs 33/100). По категории «батарея» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Nokia G400 (72/100 vs 43/100). По категории «портативность» Nokia G400 заметно опережает Nubia Red Magic 10 Pro (51/100 vs 32/100).

Nokia G400: Nokia G400 лучше подойдёт для повседневного использования.
Nubia Red Magic 10 Pro: Nubia Red Magic 10 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.
Сравнение характеристик
Характеристика Nokia G400 Nubia Red Magic 10 Pro
Процессор Qualcomm Snapdragon 480+ 5G Qualcomm Snapdragon 8 Elite
AnTuTu 477542 3289721
Geekbench Single 746 3041
Geekbench Multi 1816 9494
Экран 6.6" IPS LCD 6.8" AMOLED
Разрешение 1080x2408 2480x1116
Частота экрана 120 Hz 120 Hz
Батарея 5000 mAh 7050 mAh
Зарядка 20W 100W
Основная камера 48 MP 50 MP
Ультраширик 5 MP 50 MP
Фронтальная камера 16 MP 16 MP
ОЗУ 4GB 12GB / 16GB / 24GB
Накопитель 64GB 256GB / 512GB / 1TB
ОС Android 12 Android 15
Яркость (пик) 2000 нит
NFC есть есть
Габариты 166.4×76.7×8.8 мм 163.4×76.1×8.9 мм
Вес 198 г 229 г
Цена $549
Сравнение камер
Nokia G400
  • Основная: 48MP f/f/1.8
  • Ультраширик: 5MP
  • Фронтальная: 16MP
33
камера
Nubia Red Magic 10 Pro
  • Основная: 50MP f/f/1.6
  • Ультраширик: 50MP
  • Фронтальная: 16MP
52
камера
Сравнение экранов
Nokia G400
  • 6.6" IPS LCD
  • Разрешение: 1080x2408
  • Частота: 120 Hz
66
экран
Nubia Red Magic 10 Pro
  • 6.8" AMOLED
  • Разрешение: 2480x1116
  • Частота: 120 Hz
80
экран
Батарея и зарядка
Nokia G400
  • 5000 мАч
  • Проводная: 20W
  • Нет беспроводной зарядки
43
батарея
Nubia Red Magic 10 Pro
  • 7050 мАч
  • Тест NanoReview: веб-сёрфинг 11:38 ч, общая 28:35 ч
  • Проводная: 100W
  • Нет беспроводной зарядки
72
батарея
Совокупная оценка производительности

Мы сравнили Nokia G400 и Nubia Red Magic 10 Pro, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.

Nokia G400 Qualcomm Snapdragon 480+ 5G
43/100
477542 AnTuTu
Nubia Red Magic 10 Pro Qualcomm Snapdragon 8 Elite
73/100 +85.5%
3289721 AnTuTu

Nubia Red Magic 10 Pro опережает Nokia G400 на 85.5% в нашем суммарном рейтинге производительности.

Бенчмарки
Цена и наличие
Nokia G400
Цена неизвестна
Nubia Red Magic 10 Pro
$549
Подробный анализ по категориям
производительность

По категории «производительность» Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Nokia G400 (92/100 vs 41/100).

экран

По категории «экран» Nubia Red Magic 10 Pro немного лучше (80/100 vs 66/100).

камера

По категории «камера» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Nokia G400 (52/100 vs 33/100).

батарея

По категории «батарея» Nubia Red Magic 10 Pro заметно опережает Nokia G400 (72/100 vs 43/100).

портативность

По категории «портативность» Nokia G400 заметно опережает Nubia Red Magic 10 Pro (51/100 vs 32/100).

Часто задаваемые вопросы
Что лучше: Nokia G400 или Nubia Red Magic 10 Pro?

Nubia Red Magic 10 Pro значительно превосходит Nokia G400 с разницей в 30 баллов (73/100 vs 43/100).

Какой рейтинг у Nokia G400 и Nubia Red Magic 10 Pro?

Nokia G400 имеет рейтинг MobileRank 43/100, Nubia Red Magic 10 Pro — 73/100.

Какая камера лучше: Nokia G400 или Nubia Red Magic 10 Pro?

По оценке камеры лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (52/100 vs 33/100).

Что мощнее: Nokia G400 или Nubia Red Magic 10 Pro?

По производительности лидирует Nubia Red Magic 10 Pro (92/100 vs 41/100).

Стоит ли выбирать Nokia G400 вместо Nubia Red Magic 10 Pro?

Nokia G400 лучше подойдёт для повседневного использования. Nubia Red Magic 10 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.

Навигация по сравнениям