Motorola Moto G71s vs Motorola Signature

Motorola Moto G71s (2022) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 695 5G, а Motorola Signature (2026) — на Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Motorola Signature — 89/100 против 49/100 (разница 40 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Motorola Signature (5200 мА·ч против 5000); в AnTuTu быстрее Motorola Signature (3 942 923 против 592 015); NFC для бесконтактной оплаты есть у Motorola Signature, у Motorola Moto G71s — нет; Motorola Signature тоньше (7.0 мм против 8.0 мм).

Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s с разницей в 40 баллов (89/100 vs 49/100).
Сравнение профилей
Оценки по категориям
Motorola Moto G71s
Производительность 46
Экран 80
Камера 35
Батарея 46
Портативность 75
Цена/Качество
Motorola Signature
Производительность 98
Экран 84
Камера 91
Батарея 77
Портативность 78
Цена/Качество 90
Чем Motorola Moto G71s лучше?
  • Легче: 173г vs 186г

  • Общий рейтинг 49/100
Чем Motorola Signature лучше?
  • Выше AnTuTu: 3942923 vs 592015
  • Лучше Geekbench Single: 3640 vs 905
  • Лучше Geekbench Multi: 11033 vs 2003
  • Больше батарея: 5200 vs 5000 mAh
  • Быстрее зарядка: 90W vs 33W

  • Выше производительность (98/100 vs 46/100)
  • Лучше камера (91/100 vs 35/100)
  • Дольше автономность (77/100 vs 46/100)
  • Лучше экран (84/100 vs 80/100)
  • Лучше портативность (78/100 vs 75/100)
Вердикт сравнения

В сравнении Motorola Moto G71s vs Motorola Signature, Motorola Signature набирает на 40 баллов больше (89/100 против 49/100). По категории «производительность» лидирует Motorola Signature (98/100 vs 46/100). По категории «камера» лидирует Motorola Signature (91/100 vs 35/100). По категории «батарея» лидирует Motorola Signature (77/100 vs 46/100). По категории «производительность» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (98/100 vs 46/100). По категории «экран» Motorola Signature и Motorola Moto G71s практически равны (84/100 vs 80/100). По категории «камера» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (91/100 vs 35/100). По категории «батарея» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (77/100 vs 46/100). По категории «портативность» Motorola Signature и Motorola Moto G71s практически равны (78/100 vs 75/100).

Motorola Moto G71s: Motorola Moto G71s лучше подойдёт для повседневного использования.
Motorola Signature: Motorola Signature лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.
Сравнение характеристик
Характеристика Motorola Moto G71s Motorola Signature
Процессор Qualcomm Snapdragon 695 5G Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
AnTuTu 592015 3942923
Geekbench Single 905 3640
Geekbench Multi 2003 11033
Экран 6.6" AMOLED 6.8" AMOLED
Разрешение 1080x2440 1264x2780
Частота экрана 120 Hz 120 Hz
Батарея 5000 mAh 5200 mAh
Зарядка 33W 90W
Беспроводная зарядка 0W 50W
DXOMark (камера) 164
Основная камера 50 MP 50 MP
Ультраширик 8 MP 13 MP
Телефото 0 MP 50 MP
Фронтальная камера 16 MP 32 MP
ОЗУ 8GB 12GB / 16GB
Накопитель 128GB 256GB / 512GB / 1TB
ОС Android 12 Android 16
Яркость (пик) 6200 нит
NFC нет есть
Защита IP68
Габариты 160.9×74.5×8.0 мм 162.1×76.4×7.0 мм
Вес 173 г 186 г
Цена на старте $699
Сравнение камер
Motorola Moto G71s
  • Основная: 50MP f/f/1.8
  • Ультраширик: 8MP
  • Фронтальная: 16MP
35
камера
Motorola Signature
  • Основная: 50MP f/f/1.8
  • Ультраширик: 13MP
  • Телефото: 50MP
  • Фронтальная: 32MP
91
камера
Сравнение экранов
Motorola Moto G71s
  • 6.6" AMOLED
  • Разрешение: 1080x2440
  • Частота: 120 Hz
80
экран
Motorola Signature
  • 6.8" AMOLED
  • Разрешение: 1264x2780
  • Частота: 120 Hz
84
экран
Батарея и зарядка
Motorola Moto G71s
  • 5000 мАч
  • Проводная: 33W
  • Нет беспроводной зарядки
46
батарея
Motorola Signature
  • 5200 мАч
  • Проводная: 90W
  • Беспроводная: 50W
77
батарея
Совокупная оценка производительности

Мы сравнили Motorola Moto G71s и Motorola Signature, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.

Motorola Moto G71s Qualcomm Snapdragon 695 5G
49/100
592015 AnTuTu
Motorola Signature Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
89/100 +85.0%
3942923 AnTuTu

Motorola Signature опережает Motorola Moto G71s на 85.0% в нашем суммарном рейтинге производительности.

Бенчмарки
Цены на старте и где смотреть сегодняшние
Motorola Moto G71s
Цена неизвестна
Motorola Signature
$699
Подробный анализ по категориям
производительность

По категории «производительность» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (98/100 vs 46/100).

экран

По категории «экран» Motorola Signature и Motorola Moto G71s практически равны (84/100 vs 80/100).

камера

По категории «камера» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (91/100 vs 35/100).

батарея

По категории «батарея» Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s (77/100 vs 46/100).

портативность

По категории «портативность» Motorola Signature и Motorola Moto G71s практически равны (78/100 vs 75/100).

Часто задаваемые вопросы
Что лучше: Motorola Moto G71s или Motorola Signature?

Motorola Signature значительно превосходит Motorola Moto G71s с разницей в 40 баллов (89/100 vs 49/100).

Какой рейтинг у Motorola Moto G71s и Motorola Signature?

Motorola Moto G71s имеет рейтинг MobileRank 49/100, Motorola Signature — 89/100.

Какая камера лучше: Motorola Moto G71s или Motorola Signature?

По оценке камеры лидирует Motorola Signature (91/100 vs 35/100).

Что мощнее: Motorola Moto G71s или Motorola Signature?

По производительности лидирует Motorola Signature (98/100 vs 46/100).

Стоит ли выбирать Motorola Moto G71s вместо Motorola Signature?

Motorola Moto G71s лучше подойдёт для повседневного использования. Motorola Signature лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.