Infinix S4 vs Samsung Galaxy Z Flip8

Infinix S4 (2019) работает на процессоре MediaTek Helio P22, а Samsung Galaxy Z Flip8 (2026) — на Exynos 2600. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Samsung Galaxy Z Flip8 — 66/100 против 23/100 (разница 43 балла). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Samsung Galaxy Z Flip8 (4300 мА·ч против 4000); основная камера 13 Мп против 50 Мп; в AnTuTu быстрее Samsung Galaxy Z Flip8 (3 113 347 против 177 554); NFC для бесконтактной оплаты есть у Samsung Galaxy Z Flip8, у Infinix S4 — нет; Infinix S4 заметно легче (154 г против 180 г).

Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 с разницей в 43 баллов (66/100 vs 23/100).

Сравнение профилей

Оценки по категориям

Infinix S4

Производительность 10
Экран 37
Камера 18
Батарея 32
Портативность 84
Цена/Качество —

Samsung Galaxy Z Flip8

Производительность 93
Экран 80
Камера 35
Батарея 37
Портативность 80
Цена/Качество 42

Чем Infinix S4 лучше?

  • Легче: 154г vs 180г

  • Лучше портативность (84/100 vs 80/100)

Чем Samsung Galaxy Z Flip8 лучше?

  • Выше AnTuTu: 3113347 vs 177554
  • Лучше Geekbench Single: 3235 vs 233
  • Лучше Geekbench Multi: 10904 vs 723
  • Больше батарея: 4300 vs 4000 mAh
  • Лучше основная камера: 50MP vs 13MP

  • Выше производительность (93/100 vs 10/100)
  • Лучше камера (35/100 vs 18/100)
  • Дольше автономность (37/100 vs 32/100)
  • Лучше экран (80/100 vs 37/100)

Вердикт сравнения

В сравнении Infinix S4 vs Samsung Galaxy Z Flip8, Samsung Galaxy Z Flip8 набирает на 43 баллов больше (66/100 против 23/100). По категории «производительность» лидирует Samsung Galaxy Z Flip8 (93/100 vs 10/100). По категории «камера» лидирует Samsung Galaxy Z Flip8 (35/100 vs 18/100). По категории «производительность» Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 (93/100 vs 10/100). По категории «экран» Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 (80/100 vs 37/100). По категории «камера» Samsung Galaxy Z Flip8 заметно опережает Infinix S4 (35/100 vs 18/100). По категории «батарея» Samsung Galaxy Z Flip8 немного лучше (37/100 vs 32/100). По категории «портативность» Infinix S4 и Samsung Galaxy Z Flip8 практически равны (84/100 vs 80/100).

Samsung Galaxy Z Flip8: Samsung Galaxy Z Flip8 лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.

Сравнение характеристик

Характеристика Infinix S4 Samsung Galaxy Z Flip8
Процессор MediaTek Helio P22 Exynos 2600
AnTuTu 177554 3113347
Geekbench Single 233 3235
Geekbench Multi 723 10904
Экран 6.2" IPS LCD 6.9" Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X
Разрешение 720x1440 1080x2520
Частота экрана — 120 Hz
Батарея 4000 mAh 4300 mAh
Зарядка — 25W
Беспроводная зарядка — 15W
Основная камера 13 MP 50 MP
Ультраширик 0 MP 12 MP
Фронтальная камера 32 MP 10 MP
ОЗУ 3GB / 4GB 12GB
Накопитель 32GB / 64GB 256GB / 512GB
ОС Android 9.0 (Pie) Android 16 / One UI 8.5
Яркость (пик) — 2600 нит
NFC нет есть
Защита — IP48
Габариты 156.0×75.0×7.9 мм —
Вес 154 г 180 г
Цена на старте — $1099

Сравнение камер

Infinix S4

  • Основная: 13MP
  • Фронтальная: 32MP
18
камера

Samsung Galaxy Z Flip8

  • Основная: 50MP f/1.8
  • Ультраширик: 12MP
  • Фронтальная: 10MP
35
камера

Сравнение экранов

Infinix S4

  • 6.2" IPS LCD
  • Разрешение: 720x1440
  • Частота: —
37
экран

Samsung Galaxy Z Flip8

  • 6.9" Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X
  • Разрешение: 1080x2520
  • Частота: 120 Hz
80
экран

Батарея и зарядка

Infinix S4

  • 4000 мАч
  • Беспроводная зарядка: нет данных
32
батарея

Samsung Galaxy Z Flip8

  • 4300 мАч
  • Проводная: 25W
  • Беспроводная: 15W
37
батарея

Совокупная оценка производительности

Мы сравнили Infinix S4 и Samsung Galaxy Z Flip8, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.

Infinix S4 MediaTek Helio P22
23/100
177554 AnTuTu
Samsung Galaxy Z Flip8 Exynos 2600
66/100 +94.3%
3113347 AnTuTu

Samsung Galaxy Z Flip8 опережает Infinix S4 на 94.3% в нашем суммарном рейтинге производительности.

Бенчмарки

Цены на старте и где смотреть сегодняшние

Infinix S4

Цена неизвестна

Samsung Galaxy Z Flip8

$1099

Подробный анализ по категориям

производительность

По категории «производительность» Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 (93/100 vs 10/100).

экран

По категории «экран» Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 (80/100 vs 37/100).

камера

По категории «камера» Samsung Galaxy Z Flip8 заметно опережает Infinix S4 (35/100 vs 18/100).

батарея

По категории «батарея» Samsung Galaxy Z Flip8 немного лучше (37/100 vs 32/100).

портативность

По категории «портативность» Infinix S4 и Samsung Galaxy Z Flip8 практически равны (84/100 vs 80/100).

Часто задаваемые вопросы

Что лучше: Infinix S4 или Samsung Galaxy Z Flip8?

Samsung Galaxy Z Flip8 значительно превосходит Infinix S4 с разницей в 43 баллов (66/100 vs 23/100).

Какой рейтинг у Infinix S4 и Samsung Galaxy Z Flip8?

Infinix S4 имеет рейтинг MobileRank 23/100, Samsung Galaxy Z Flip8 — 66/100.

Какая камера лучше: Infinix S4 или Samsung Galaxy Z Flip8?

По оценке камеры лидирует Samsung Galaxy Z Flip8 (35/100 vs 18/100).

Что мощнее: Infinix S4 или Samsung Galaxy Z Flip8?

По производительности лидирует Samsung Galaxy Z Flip8 (93/100 vs 10/100).

Стоит ли выбирать Infinix S4 вместо Samsung Galaxy Z Flip8?

Samsung Galaxy Z Flip8 лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей.