Infinix Note 60 Ultra vs Motorola Moto E13
Infinix Note 60 Ultra (2026) работает на процессоре Dimensity 8400 Ultimate, а Motorola Moto E13 (2023) — на Unisoc T606. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Infinix Note 60 Ultra — 78/100 против 29/100 (разница 49 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Infinix Note 60 Ultra (7000 мА·ч против 5000); основная камера 200 Мп против 13 Мп; в AnTuTu быстрее Infinix Note 60 Ultra (1 989 585 против 333 647); NFC для бесконтактной оплаты есть у Infinix Note 60 Ultra, у Motorola Moto E13 — нет; Motorola Moto E13 заметно легче (179 г против 220 г).
Сравнение профилей
Оценки по категориям
Infinix Note 60 Ultra
Motorola Moto E13
Чем Infinix Note 60 Ultra лучше?
- Выше AnTuTu: 1989585 vs 333647
- Лучше Geekbench Single: 1579 vs 378
- Лучше Geekbench Multi: 6100 vs 1335
- Больше батарея: 7000 vs 5000 mAh
- Быстрее зарядка: 100W vs 10W
- Лучше основная камера: 200MP vs 13MP
- Выше производительность (76/100 vs 27/100)
- Лучше камера (74/100 vs 10/100)
- Дольше автономность (87/100 vs 43/100)
- Лучше экран (92/100 vs 39/100)
Чем Motorola Moto E13 лучше?
- Легче: 179г vs 220г
- Лучше портативность (66/100 vs 48/100)
Вердикт сравнения
В сравнении Infinix Note 60 Ultra vs Motorola Moto E13, Infinix Note 60 Ultra набирает на 49 баллов больше (78/100 против 29/100). По категории «производительность» лидирует Infinix Note 60 Ultra (76/100 vs 27/100). По категории «камера» лидирует Infinix Note 60 Ultra (74/100 vs 10/100). По категории «батарея» лидирует Infinix Note 60 Ultra (87/100 vs 43/100). По категории «производительность» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (76/100 vs 27/100). По категории «экран» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (92/100 vs 39/100). По категории «камера» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (74/100 vs 10/100). По категории «батарея» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (87/100 vs 43/100). По категории «портативность» Motorola Moto E13 заметно опережает Infinix Note 60 Ultra (66/100 vs 48/100).
Сравнение характеристик
| Характеристика | Infinix Note 60 Ultra | Motorola Moto E13 | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Dimensity 8400 Ultimate | Unisoc T606 | |
| AnTuTu | 1989585 | 333647 | |
| Geekbench Single | 1579 | 378 | |
| Geekbench Multi | 6100 | 1335 | |
| Экран | 6.8" AMOLED | 6.5" IPS LCD | |
| Разрешение | 1208x2644 | 720x1600 | |
| Частота экрана | 144 Hz | — | |
| Батарея | 7000 mAh | 5000 mAh | |
| Зарядка | 100W | 10W | |
| Беспроводная зарядка | 50W | 0W | |
| Основная камера | 200 MP | 13 MP | |
| Ультраширик | 8 MP | 0 MP | |
| Телефото | 50 MP | 0 MP | |
| Фронтальная камера | 32 MP | 5 MP | |
| ОЗУ | 12GB | 2GB / 4GB | |
| Накопитель | 256GB / 512GB | 64GB | |
| ОС | Android 16 | Android 13 (Go edition) | |
| Яркость (пик) | 4500 нит | — | |
| NFC | есть | нет | |
| Защита | IP64 | — | |
| Габариты | 162.3×77.2×7.9 мм | 164.2×75.0×8.5 мм | |
| Вес | 220 г | 179 г | |
| Цена на старте | $499 | — |
Сравнение камер
Infinix Note 60 Ultra
- Основная: 200MP f/1.7
- Ультраширик: 8MP
- Телефото: 50MP
- Фронтальная: 32MP
Motorola Moto E13
- Основная: 13MP f/2.2
- Фронтальная: 5MP
Сравнение экранов
Infinix Note 60 Ultra
- 6.8" AMOLED
- Разрешение: 1208x2644
- Частота: 144 Hz
Motorola Moto E13
- 6.5" IPS LCD
- Разрешение: 720x1600
- Частота: —
Батарея и зарядка
Infinix Note 60 Ultra
- 7000 мАч
- Проводная: 100W
- Беспроводная: 50W
Motorola Moto E13
- 5000 мАч
- Проводная: 10W
- Нет беспроводной зарядки
Совокупная оценка производительности
Мы сравнили Infinix Note 60 Ultra и Motorola Moto E13, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Infinix Note 60 Ultra опережает Motorola Moto E13 на 496.3% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Бенчмарки
Цены на старте и где смотреть сегодняшние
Motorola Moto E13
Цена неизвестнаПодробный анализ по категориям
производительность
По категории «производительность» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (76/100 vs 27/100).
экран
По категории «экран» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (92/100 vs 39/100).
камера
По категории «камера» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (74/100 vs 10/100).
батарея
По категории «батарея» Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 (87/100 vs 43/100).
портативность
По категории «портативность» Motorola Moto E13 заметно опережает Infinix Note 60 Ultra (66/100 vs 48/100).
Часто задаваемые вопросы
Что лучше: Infinix Note 60 Ultra или Motorola Moto E13?
Infinix Note 60 Ultra значительно превосходит Motorola Moto E13 с разницей в 49 баллов (78/100 vs 29/100).
Какой рейтинг у Infinix Note 60 Ultra и Motorola Moto E13?
Infinix Note 60 Ultra имеет рейтинг MobileRank 78/100, Motorola Moto E13 — 29/100.
Какая камера лучше: Infinix Note 60 Ultra или Motorola Moto E13?
По оценке камеры лидирует Infinix Note 60 Ultra (74/100 vs 10/100).
Что мощнее: Infinix Note 60 Ultra или Motorola Moto E13?
По производительности лидирует Infinix Note 60 Ultra (76/100 vs 27/100).
Стоит ли выбирать Infinix Note 60 Ultra вместо Motorola Moto E13?
Infinix Note 60 Ultra лучше подойдёт для активных пользователей, тех, кому важна автономность, экономных покупателей.