Infinix Hot 20 vs Realme 10T
Infinix Hot 20 (2022) работает на процессоре MediaTek Dimensity 810, а Realme 10T (2023) — на MediaTek Dimensity 810. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Realme 10T — 43/100 против 42/100 (разница 1 балл). Ключевые отличия: NFC для бесконтактной оплаты есть у Infinix Hot 20, у Realme 10T — нет.
Infinix Hot 20
Realme 10T
- Выше частота экрана: 120Hz vs 90Hz
- Лучше экран (66/100 vs 54/100)
- Лучше камера (35/100 vs 30/100)
- Лучше портативность (65/100 vs 36/100)
В сравнении Infinix Hot 20 vs Realme 10T, Realme 10T набирает на 1 баллов больше (43/100 против 42/100). По категории «производительность» оба устройства на одном уровне — 42/100. По категории «экран» Infinix Hot 20 немного лучше (66/100 vs 54/100). По категории «камера» Realme 10T немного лучше (35/100 vs 30/100). По категории «батарея» оба устройства на одном уровне — 43/100. По категории «портативность» Realme 10T заметно опережает Infinix Hot 20 (65/100 vs 36/100).
| Характеристика | Infinix Hot 20 | Realme 10T | |
|---|---|---|---|
| Процессор | MediaTek Dimensity 810 | MediaTek Dimensity 810 | |
| AnTuTu | 569913 | 569913 | |
| Geekbench Single | 684 | 684 | |
| Geekbench Multi | 1900 | 1900 | |
| Экран | 6.6" IPS LCD | 6.6" IPS LCD | |
| Разрешение | 1080x2408 | 1080x2408 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 90 Hz | |
| Батарея | 5000 mAh | 5000 mAh | |
| Зарядка | 18W | 18W | |
| Основная камера | 50 MP | 50 MP | |
| Телефото | 0 MP | 12 MP | |
| Фронтальная камера | 8 MP | 8 MP | |
| ОЗУ | 4GB | 4GB / 8GB | |
| Накопитель | 128GB | 128GB / 256GB | |
| ОС | Android 12, XOS 10.6 | Android 12, Realme UI 3.0 | |
| Яркость (пик) | 500 нит | 400 нит | |
| NFC | есть | нет | |
| Габариты | 166.3×76.5×8.9 мм | 164.4×75.1×8.1 мм | |
| Вес | — | 187 г | |
| Цена на старте | — | — |
Infinix Hot 20
- Основная: 50MP f/f/1.6
- Фронтальная: 8MP
Realme 10T
- Основная: 50MP f/f/1.8
- Телефото: 12MP
- Фронтальная: 8MP
Infinix Hot 20
- 6.6" IPS LCD
- Разрешение: 1080x2408
- Частота: 120 Hz
Realme 10T
- 6.6" IPS LCD
- Разрешение: 1080x2408
- Частота: 90 Hz
Infinix Hot 20
- 5000 мАч
- Проводная: 18W
- Нет беспроводной зарядки
Realme 10T
- 5000 мАч
- Проводная: 18W
- Нет беспроводной зарядки
Мы сравнили Infinix Hot 20 и Realme 10T, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Одинаковая производительность по результатам бенчмарков.
производительность
По категории «производительность» оба устройства на одном уровне — 42/100.
экран
По категории «экран» Infinix Hot 20 немного лучше (66/100 vs 54/100).
камера
По категории «камера» Realme 10T немного лучше (35/100 vs 30/100).
батарея
По категории «батарея» оба устройства на одном уровне — 43/100.
портативность
По категории «портативность» Realme 10T заметно опережает Infinix Hot 20 (65/100 vs 36/100).
Что лучше: Infinix Hot 20 или Realme 10T?
Realme 10T немного опережает Infinix Hot 20 — разница всего 1 баллов, оба устройства близки по уровню.
Какой рейтинг у Infinix Hot 20 и Realme 10T?
Infinix Hot 20 имеет рейтинг MobileRank 42/100, Realme 10T — 43/100.
Какая камера лучше: Infinix Hot 20 или Realme 10T?
По оценке камеры лидирует Realme 10T (35/100 vs 30/100).
Стоит ли выбирать Infinix Hot 20 вместо Realme 10T?
Infinix Hot 20 лучше подойдёт для повседневного использования. Realme 10T лучше подойдёт для повседневного использования.