Honor Magic7 RSR Porsche Design vs Motorola Moto E7 Plus
Honor Magic7 RSR Porsche Design (2024) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite, а Motorola Moto E7 Plus (2020) — на Qualcomm Snapdragon 460. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Honor Magic7 RSR Porsche Design — 87/100 против 29/100 (разница 58 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Honor Magic7 RSR Porsche Design (5850 мА·ч против 5000); основная камера 50 Мп против 48 Мп; в AnTuTu быстрее Honor Magic7 RSR Porsche Design (3 119 308 против 251 428); NFC для бесконтактной оплаты есть у Honor Magic7 RSR Porsche Design, у Motorola Moto E7 Plus — нет.
Honor Magic7 RSR Porsche Design
Motorola Moto E7 Plus
- Выше AnTuTu: 3119308 vs 251428
- Лучше Geekbench Single: 3041 vs 272
- Лучше Geekbench Multi: 9494 vs 992
- Больше батарея: 5850 vs 5000 mAh
- Быстрее зарядка: 100W vs 10W
- Лучше основная камера: 50MP vs 48MP
- Выше производительность (92/100 vs 18/100)
- Лучше камера (87/100 vs 29/100)
- Дольше автономность (82/100 vs 43/100)
- Лучше экран (84/100 vs 39/100)
- Общий рейтинг 29/100
В сравнении Honor Magic7 RSR Porsche Design vs Motorola Moto E7 Plus, Honor Magic7 RSR Porsche Design набирает на 58 баллов больше (87/100 против 29/100). По категории «производительность» лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (92/100 vs 18/100). По категории «камера» лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (87/100 vs 29/100). По категории «батарея» лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (82/100 vs 43/100). По категории «производительность» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (92/100 vs 18/100). По категории «экран» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (84/100 vs 39/100). По категории «камера» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (87/100 vs 29/100). По категории «батарея» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (82/100 vs 43/100).
| Характеристика | Honor Magic7 RSR Porsche Design | Motorola Moto E7 Plus | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite | Qualcomm Snapdragon 460 | |
| AnTuTu | 3119308 | 251428 | |
| Geekbench Single | 3041 | 272 | |
| Geekbench Multi | 9494 | 992 | |
| Экран | 6.8" LTPO OLED | 6.5" IPS LCD | |
| Разрешение | 1280x2800 | 720x1600 | |
| Частота экрана | 120 Hz | — | |
| Батарея | 5850 mAh | 5000 mAh | |
| Зарядка | 100W | 10W | |
| Беспроводная зарядка | 80W | 0W | |
| Основная камера | 50 MP | 48 MP | |
| Ультраширик | 50 MP | 0 MP | |
| Телефото | 180 MP | 0 MP | |
| Фронтальная камера | 50 MP | 8 MP | |
| ОЗУ | 16GB / 24GB | 4GB | |
| Накопитель | 512GB / 1TB | 64GB | |
| ОС | Android 15, MagicOS 9 | Android 10 | |
| Яркость (пик) | 5000 нит | — | |
| NFC | есть | нет | |
| Габариты | — | 165.2×75.7×9.2 мм | |
| Вес | — | 200 г | |
| Цена | — | — |
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- Основная: 50MP f/f/1.4
- Ультраширик: 50MP
- Телефото: 180MP
- Фронтальная: 50MP
Motorola Moto E7 Plus
- Основная: 48MP f/f/1.7
- Фронтальная: 8MP
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- 6.8" LTPO OLED
- Разрешение: 1280x2800
- Частота: 120 Hz
Motorola Moto E7 Plus
- 6.5" IPS LCD
- Разрешение: 720x1600
- Частота: —
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- 5850 мАч
- Проводная: 100W
- Беспроводная: 80W
Motorola Moto E7 Plus
- 5000 мАч
- Проводная: 10W
- Нет беспроводной зарядки
Мы сравнили Honor Magic7 RSR Porsche Design и Motorola Moto E7 Plus, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Honor Magic7 RSR Porsche Design опережает Motorola Moto E7 Plus на 1140.6% в нашем суммарном рейтинге производительности.
производительность
По категории «производительность» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (92/100 vs 18/100).
экран
По категории «экран» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (84/100 vs 39/100).
камера
По категории «камера» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (87/100 vs 29/100).
батарея
По категории «батарея» Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus (82/100 vs 43/100).
Что лучше: Honor Magic7 RSR Porsche Design или Motorola Moto E7 Plus?
Honor Magic7 RSR Porsche Design значительно превосходит Motorola Moto E7 Plus с разницей в 58 баллов (87/100 vs 29/100).
Какой рейтинг у Honor Magic7 RSR Porsche Design и Motorola Moto E7 Plus?
Honor Magic7 RSR Porsche Design имеет рейтинг MobileRank 87/100, Motorola Moto E7 Plus — 29/100.
Какая камера лучше: Honor Magic7 RSR Porsche Design или Motorola Moto E7 Plus?
По оценке камеры лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (87/100 vs 29/100).
Что мощнее: Honor Magic7 RSR Porsche Design или Motorola Moto E7 Plus?
По производительности лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (92/100 vs 18/100).
Стоит ли выбирать Honor Magic7 RSR Porsche Design вместо Motorola Moto E7 Plus?
Honor Magic7 RSR Porsche Design лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность. Motorola Moto E7 Plus лучше подойдёт для повседневного использования.