Honor Magic V6 vs Vivo S17 Pro
Honor Magic V6 (2026) работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, а Vivo S17 Pro (2023) — на MediaTek Dimensity 8200. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Honor Magic V6 — 83/100 против 59/100 (разница 24 балла). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Honor Magic V6 (6660 мА·ч против 4600); в AnTuTu быстрее Honor Magic V6 (4 166 339 против 1 221 748); Vivo S17 Pro заметно легче (188 г против 236 г).
Honor Magic V6
Vivo S17 Pro
- Выше AnTuTu: 4166339 vs 1221748
- Лучше Geekbench Single: 3640 vs 1230
- Лучше Geekbench Multi: 11033 vs 3297
- Больше батарея: 6660 vs 4600 mAh
- Выше производительность (98/100 vs 62/100)
- Лучше камера (69/100 vs 48/100)
- Дольше автономность (81/100 vs 47/100)
- Легче: 188г vs 236г
- Лучше экран (84/100 vs 83/100)
- Лучше портативность (72/100 vs 54/100)
В сравнении Honor Magic V6 vs Vivo S17 Pro, Honor Magic V6 набирает на 24 баллов больше (83/100 против 59/100). По категории «производительность» лидирует Honor Magic V6 (98/100 vs 62/100). По категории «камера» лидирует Honor Magic V6 (69/100 vs 48/100). По категории «батарея» лидирует Honor Magic V6 (81/100 vs 47/100). По категории «производительность» Honor Magic V6 значительно превосходит Vivo S17 Pro (98/100 vs 62/100). По категории «экран» Vivo S17 Pro и Honor Magic V6 практически равны (84/100 vs 83/100). По категории «камера» Honor Magic V6 заметно опережает Vivo S17 Pro (69/100 vs 48/100). По категории «батарея» Honor Magic V6 значительно превосходит Vivo S17 Pro (81/100 vs 47/100). По категории «портативность» Vivo S17 Pro заметно опережает Honor Magic V6 (72/100 vs 54/100).
| Характеристика | Honor Magic V6 | Vivo S17 Pro | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 | MediaTek Dimensity 8200 | |
| AnTuTu | 4166339 | 1221748 | |
| Geekbench Single | 3640 | 1230 | |
| Geekbench Multi | 11033 | 3297 | |
| Экран | 8.0" LTPO AMOLED | 6.8" AMOLED | |
| Разрешение | 2848x2076 | 1260x2800 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 120 Hz | |
| Батарея | 6660 mAh | 4600 mAh | |
| Зарядка | 80W | 80W | |
| Беспроводная зарядка | 66W | 0W | |
| Основная камера | 50 MP | 50 MP | |
| Ультраширик | 40 MP | 8 MP | |
| Телефото | 50 MP | 12 MP | |
| Фронтальная камера | 16 MP | 50 MP | |
| ОЗУ | 12GB / 16GB | 8GB / 12GB | |
| Накопитель | 256GB / 512GB | 256GB / 512GB | |
| ОС | Android 16 | Android 13, OriginOS 3 | |
| Яркость (пик) | 6000 нит | 1300 нит | |
| NFC | есть | есть | |
| Защита | IP68 | — | |
| Габариты | 156.7×145.6×4.0 мм | 164.2×74.4×7.5 мм | |
| Вес | 236 г | 188 г | |
| Цена | $1599 | — |
Honor Magic V6
- Основная: 50MP f/1.6
- Ультраширик: 40MP
- Телефото: 50MP
- Фронтальная: 16MP
Vivo S17 Pro
- Основная: 50MP f/f/1.9
- Ультраширик: 8MP
- Телефото: 12MP
- Фронтальная: 50MP
Honor Magic V6
- 8.0" LTPO AMOLED
- Разрешение: 2848x2076
- Частота: 120 Hz
Vivo S17 Pro
- 6.8" AMOLED
- Разрешение: 1260x2800
- Частота: 120 Hz
Honor Magic V6
- 6660 мАч
- Проводная: 80W
- Беспроводная: 66W
Vivo S17 Pro
- 4600 мАч
- Проводная: 80W
- Нет беспроводной зарядки
Мы сравнили Honor Magic V6 и Vivo S17 Pro, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Honor Magic V6 опережает Vivo S17 Pro на 241.0% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Vivo S17 Pro
Цена неизвестнапроизводительность
По категории «производительность» Honor Magic V6 значительно превосходит Vivo S17 Pro (98/100 vs 62/100).
экран
По категории «экран» Vivo S17 Pro и Honor Magic V6 практически равны (84/100 vs 83/100).
камера
По категории «камера» Honor Magic V6 заметно опережает Vivo S17 Pro (69/100 vs 48/100).
батарея
По категории «батарея» Honor Magic V6 значительно превосходит Vivo S17 Pro (81/100 vs 47/100).
портативность
По категории «портативность» Vivo S17 Pro заметно опережает Honor Magic V6 (72/100 vs 54/100).
Что лучше: Honor Magic V6 или Vivo S17 Pro?
Honor Magic V6 значительно превосходит Vivo S17 Pro с разницей в 24 баллов (83/100 vs 59/100).
Какой рейтинг у Honor Magic V6 и Vivo S17 Pro?
Honor Magic V6 имеет рейтинг MobileRank 83/100, Vivo S17 Pro — 59/100.
Какая камера лучше: Honor Magic V6 или Vivo S17 Pro?
По оценке камеры лидирует Honor Magic V6 (69/100 vs 48/100).
Что мощнее: Honor Magic V6 или Vivo S17 Pro?
По производительности лидирует Honor Magic V6 (98/100 vs 62/100).
Стоит ли выбирать Honor Magic V6 вместо Vivo S17 Pro?
Honor Magic V6 лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, тех, кому важна автономность. Vivo S17 Pro лучше подойдёт для активных пользователей.