Google Pixel 11 vs Honor Magic6 Pro
Google Pixel 11 (2026) работает на процессоре Tensor G6, а Honor Magic6 Pro (2024) — на Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Honor Magic6 Pro — 80/100 против 77/100 (разница 3 балла). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Honor Magic6 Pro (5600 мА·ч против 4985); основная камера 48 Мп против 50 Мп; в AnTuTu быстрее Honor Magic6 Pro (2 345 589 против 1 933 536); по лабораторным замерам DXOMark камера сильнее у Honor Magic6 Pro (158 против 154); Google Pixel 11 заметно легче (204 г против 225 г).
Сравнение профилей
Оценки по категориям
Google Pixel 11
Honor Magic6 Pro
Чем Google Pixel 11 лучше?
- Лучше Geekbench Single: 2755 vs 2203
- Лучше Geekbench Multi: 7563 vs 6511
- Легче: 204г vs 225г
- Выше производительность (83/100 vs 82/100)
- Лучше экран (88/100 vs 84/100)
- Лучше портативность (56/100 vs 34/100)
Чем Honor Magic6 Pro лучше?
- Выше AnTuTu: 2345589 vs 1933536
- Больше батарея: 5600 vs 4985 mAh
- Быстрее зарядка: 80W vs 30W
- Лучше основная камера: 50MP vs 48MP
- Быстрее беспроводная зарядка: 66W vs 15W
- Лучше камера (86/100 vs 83/100)
- Дольше автономность (77/100 vs 53/100)
Вердикт сравнения
В сравнении Google Pixel 11 vs Honor Magic6 Pro, Honor Magic6 Pro набирает на 3 баллов больше (80/100 против 77/100). По категории «батарея» лидирует Honor Magic6 Pro (77/100 vs 53/100). По категории «производительность» Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro практически равны (83/100 vs 82/100). По категории «экран» Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro практически равны (88/100 vs 84/100). По категории «камера» Honor Magic6 Pro и Google Pixel 11 практически равны (86/100 vs 83/100). По категории «батарея» Honor Magic6 Pro заметно опережает Google Pixel 11 (77/100 vs 53/100). По категории «портативность» Google Pixel 11 заметно опережает Honor Magic6 Pro (56/100 vs 34/100).
Сравнение характеристик
| Характеристика | Google Pixel 11 | Honor Magic6 Pro | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Tensor G6 | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 | |
| AnTuTu | 1933536 | 2345589 | |
| Geekbench Single | 2755 | 2203 | |
| Geekbench Multi | 7563 | 6511 | |
| Экран | 6.3" OLED | 6.8" LTPO OLED | |
| Разрешение | 1280x2856 | 1280x2800 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 120 Hz | |
| Батарея | 4985 mAh | 5600 mAh | |
| Зарядка | 30W | 80W | |
| Беспроводная зарядка | 15W | 66W | |
| DXOMark (камера) | 154 | 158 | |
| Основная камера | 48 MP | 50 MP | |
| Ультраширик | 13 MP | 50 MP | |
| Телефото | 10 MP | 180 MP | |
| Фронтальная камера | 13 MP | 50 MP | |
| ОЗУ | 12GB | 12GB / 16GB | |
| Накопитель | 256GB / 512GB | 256GB / 512GB / 1TB | |
| ОС | Android 17 | Android 14, up to 4 major Android upgrades, MagicOS 8 | |
| Яркость (пик) | — | 5000 нит | |
| NFC | есть | есть | |
| Защита | IP68 | IP68 | |
| Габариты | — | 162.5×75.8×8.9 мм | |
| Вес | 204 г | 225 г | |
| Цена на старте | — | — |
Сравнение камер
Google Pixel 11
- Основная: 48MP f/1.7
- Ультраширик: 13MP
- Телефото: 10MP
- Фронтальная: 13MP
Honor Magic6 Pro
- Основная: 50MP f/1.4
- Ультраширик: 50MP
- Телефото: 180MP
- Фронтальная: 50MP
Сравнение экранов
Google Pixel 11
- 6.3" OLED
- Разрешение: 1280x2856
- Частота: 120 Hz
Honor Magic6 Pro
- 6.8" LTPO OLED
- Разрешение: 1280x2800
- Частота: 120 Hz
Батарея и зарядка
Google Pixel 11
- 4985 мАч
- Проводная: 30W
- Беспроводная: 15W
Honor Magic6 Pro
- 5600 мАч
- Проводная: 80W
- Беспроводная: 66W
Совокупная оценка производительности
Мы сравнили Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Honor Magic6 Pro опережает Google Pixel 11 на 17.6% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Бенчмарки
Подробный анализ по категориям
производительность
По категории «производительность» Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro практически равны (83/100 vs 82/100).
экран
По категории «экран» Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro практически равны (88/100 vs 84/100).
камера
По категории «камера» Honor Magic6 Pro и Google Pixel 11 практически равны (86/100 vs 83/100).
батарея
По категории «батарея» Honor Magic6 Pro заметно опережает Google Pixel 11 (77/100 vs 53/100).
портативность
По категории «портативность» Google Pixel 11 заметно опережает Honor Magic6 Pro (56/100 vs 34/100).
Часто задаваемые вопросы
Что лучше: Google Pixel 11 или Honor Magic6 Pro?
Honor Magic6 Pro немного опережает Google Pixel 11 — разница всего 3 баллов, оба устройства близки по уровню.
Какой рейтинг у Google Pixel 11 и Honor Magic6 Pro?
Google Pixel 11 имеет рейтинг MobileRank 77/100, Honor Magic6 Pro — 80/100.
Стоит ли выбирать Google Pixel 11 вместо Honor Magic6 Pro?
Google Pixel 11 лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии. Honor Magic6 Pro лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность.