Google Pixel 10 Pro XL vs Honor Magic7 RSR Porsche Design
Google Pixel 10 Pro XL (2025) работает на процессоре Google Tensor G5, а Honor Magic7 RSR Porsche Design (2024) — на Qualcomm Snapdragon 8 Elite. По совокупному рейтингу MobileRank впереди Honor Magic7 RSR Porsche Design — 87/100 против 76/100 (разница 11 баллов). Ключевые отличия: аккумулятор крупнее у Honor Magic7 RSR Porsche Design (5850 мА·ч против 5200); в AnTuTu быстрее Honor Magic7 RSR Porsche Design (3 126 402 против 1 617 706).
Сравнение профилей
Оценки по категориям
Google Pixel 10 Pro XL
Honor Magic7 RSR Porsche Design
Чем Google Pixel 10 Pro XL лучше?
- Лучше камера (90/100 vs 87/100)
- Лучше экран (86/100 vs 84/100)
Чем Honor Magic7 RSR Porsche Design лучше?
- Выше AnTuTu: 3126402 vs 1617706
- Лучше Geekbench Single: 3013 vs 2296
- Лучше Geekbench Multi: 9287 vs 6203
- Больше батарея: 5850 vs 5200 mAh
- Быстрее зарядка: 100W vs 39W
- Быстрее беспроводная зарядка: 80W vs 25W
- Выше производительность (91/100 vs 77/100)
- Дольше автономность (82/100 vs 62/100)
Вердикт сравнения
В сравнении Google Pixel 10 Pro XL vs Honor Magic7 RSR Porsche Design, Honor Magic7 RSR Porsche Design набирает на 11 баллов больше (87/100 против 76/100). По категории «производительность» лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (91/100 vs 77/100). По категории «батарея» лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (82/100 vs 62/100). По категории «производительность» Honor Magic7 RSR Porsche Design немного лучше (91/100 vs 77/100). По категории «экран» Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design практически равны (86/100 vs 84/100). По категории «камера» Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design практически равны (90/100 vs 87/100). По категории «батарея» Honor Magic7 RSR Porsche Design заметно опережает Google Pixel 10 Pro XL (82/100 vs 62/100).
Сравнение характеристик
| Характеристика | Google Pixel 10 Pro XL | Honor Magic7 RSR Porsche Design | |
|---|---|---|---|
| Процессор | Google Tensor G5 | Qualcomm Snapdragon 8 Elite | |
| AnTuTu | 1617706 | 3126402 | |
| Geekbench Single | 2296 | 3013 | |
| Geekbench Multi | 6203 | 9287 | |
| Экран | 6.8" Super Actua LTPO OLED | 6.8" LTPO OLED | |
| Разрешение | 2992x1344 | 1280x2800 | |
| Частота экрана | 120 Hz | 120 Hz | |
| Батарея | 5200 mAh | 5850 mAh | |
| Зарядка | 39W | 100W | |
| Беспроводная зарядка | 25W | 80W | |
| DXOMark (камера) | 163 | — | |
| Основная камера | 50 MP | 50 MP | |
| Ультраширик | 48 MP | 50 MP | |
| Телефото | 48 MP | 180 MP | |
| Фронтальная камера | 42 MP | 50 MP | |
| ОЗУ | 16GB | 16GB / 24GB | |
| Накопитель | 256GB / 512GB / 1TB | 512GB / 1TB | |
| ОС | Android 16 | Android 15, MagicOS 9 | |
| Яркость (пик) | 3300 нит | 5000 нит | |
| NFC | — | есть | |
| Защита | IP68 | — | |
| Габариты | 162.8×76.6×8.5 мм | — | |
| Вес | 232 г | — | |
| Цена на старте | $1199 | — |
Сравнение камер
Google Pixel 10 Pro XL
- Основная: 50MP f/1.68
- Ультраширик: 48MP
- Телефото: 48MP
- Фронтальная: 42MP
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- Основная: 50MP f/1.4
- Ультраширик: 50MP
- Телефото: 180MP
- Фронтальная: 50MP
Сравнение экранов
Google Pixel 10 Pro XL
- 6.8" Super Actua LTPO OLED
- Разрешение: 2992x1344
- Частота: 120 Hz
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- 6.8" LTPO OLED
- Разрешение: 1280x2800
- Частота: 120 Hz
Батарея и зарядка
Google Pixel 10 Pro XL
- 5200 мАч
- Проводная: 39W
- Беспроводная: 25W
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- 5850 мАч
- Проводная: 100W
- Беспроводная: 80W
Совокупная оценка производительности
Мы сравнили Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design, описав их характеристики и все соответствующие бенчмарки.
Honor Magic7 RSR Porsche Design опережает Google Pixel 10 Pro XL на 48.3% в нашем суммарном рейтинге производительности.
Бенчмарки
Цены на старте и где смотреть сегодняшние
Honor Magic7 RSR Porsche Design
Цена неизвестнаПодробный анализ по категориям
производительность
По категории «производительность» Honor Magic7 RSR Porsche Design немного лучше (91/100 vs 77/100).
экран
По категории «экран» Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design практически равны (86/100 vs 84/100).
камера
По категории «камера» Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design практически равны (90/100 vs 87/100).
батарея
По категории «батарея» Honor Magic7 RSR Porsche Design заметно опережает Google Pixel 10 Pro XL (82/100 vs 62/100).
Часто задаваемые вопросы
Что лучше: Google Pixel 10 Pro XL или Honor Magic7 RSR Porsche Design?
Honor Magic7 RSR Porsche Design заметно лучше Google Pixel 10 Pro XL — разница составляет 11 баллов в общем рейтинге.
Какой рейтинг у Google Pixel 10 Pro XL и Honor Magic7 RSR Porsche Design?
Google Pixel 10 Pro XL имеет рейтинг MobileRank 76/100, Honor Magic7 RSR Porsche Design — 87/100.
Что мощнее: Google Pixel 10 Pro XL или Honor Magic7 RSR Porsche Design?
По производительности лидирует Honor Magic7 RSR Porsche Design (91/100 vs 77/100).
Стоит ли выбирать Google Pixel 10 Pro XL вместо Honor Magic7 RSR Porsche Design?
Google Pixel 10 Pro XL лучше подойдёт для активных пользователей, любителей мобильной фотографии. Honor Magic7 RSR Porsche Design лучше подойдёт для геймеров и продвинутых пользователей, любителей мобильной фотографии, тех, кому важна автономность.